×
0 selections
0 selections
Lot 0189
Narciso DEBOURG (1925)
Sans titre, 1951
Aquarelle sur papier,
signée et datée en bas à droite
25 x 33 cm

Starting Bid

€400.00

  • 25%

Narciso DEBOURG (1925) Sans titre, 1951 Aquarelle

Estimate €800 - €1,000
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€550.00
Competing Bid
€500.00
Internet Bid
€480.00
Competing Bid
€460.00
Competing Bid
€440.00
Competing Bid
€420.00
Internet Bid
€400.00
Starting Bid
€400.00
Place Stéphanie, 6
Rue Capitaine Crespel,53
Brussels, 1050 BRUXELLES
Belgium
Ask a Question|