×
0 selections
0 selections

Narciso DEBOURG (1925) Sans titre, 1951 Aquarelle

Lot 0189
Narciso DEBOURG (1925)
Sans titre, 1951
Aquarelle sur papier,
signée et datée en bas à droite
25 x 33 cm

  • 25%

Estimate €800 - €1,000Mar 18, 2017