×
0 selections
0 selections
Lot 0190
Roy ADZAK (1927-1987)
Empreintes : Bouteilles et verres,1966
Huile et plâtre sur toile, signée , datée et située "Paris" au dos
60 x 60 cm

  • 25%

Roy ADZAK (1927-1987) Empreintes : Bouteilles et

Estimate €1,500 - €2,000Mar 18, 2017