×
0 selections
0 selections
Lot 0190
Roy ADZAK (1927-1987)
Empreintes : Bouteilles et verres,1966
Huile et plâtre sur toile, signée , datée et située "Paris" au dos
60 x 60 cm

Starting Bid

€750.00

  • 25%

Roy ADZAK (1927-1987) Empreintes : Bouteilles et

Estimate €1,500 - €2,000
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€1,400.00
Competing Bid
€1,300.00
Competing Bid
€1,200.00
Competing Bid
€1,100.00
Competing Bid
€1,000.00
Competing Bid
€950.00
Competing Bid
€900.00
Competing Bid
€850.00
Competing Bid
€800.00
Competing Bid
€800.00
Internet Bid
€750.00
Starting Bid
€750.00
Place Stéphanie, 6
Rue Capitaine Crespel,53
Brussels, 1050 BRUXELLES
Belgium
Ask a Question|