×
0 selections
0 selections
Lot 0001
A PORCELAIN PLAQUE SHOWING A MAENAD S. Flint, dated 1888 Signed and dated lower right 'S. Flint 1888'. Impressed mark '22SUB300'. 30.1 x 21.9 cm.
GROSSE PORZELLAN-BILDPLATTE MIT MUSIZIERENDER MÄNADE S. Flint, datiert 1888 Porzellan, polychromer Emaildekor. 30,1 x 21.9 cm. Signiert und datiert unten rechts 'S. Flint 1888', rückseitig eingepresste Marke '22SUB300'.

Starting Bid

€2,000.00

  • 30%

A PORCELAIN PLAQUE SHOWING A MAENAD S. Flint, dated

Estimate €4,000 - €8,000
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€0.00
Competing Bid
€2,000.00
Starting Bid
€2,000.00