×
0 selections
0 selections
Lot 0219
A DOUBLE-SIDED PECTORAL ICON SHOWING THE MOTHER OF GOD OF THE SIGN AND THE APOSTLES STS. PETER AND PAUL Russland, 18. Jh. Russian, 18th century Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, Metallmontierung. D. 9,7 cm. Min. berieben. Metal-mounted. Minimally worn. Diam. 9.7 cm.
DOPPELSEITIGE BRUSTIKONE MIT DER GOTTESMUTTER ZNAMENIE UND DEN APOSTELN PETRUS UND PAULUS Russland, 18. Jh. Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, Metallmontierung. D. 9,7 cm. Min. berieben.

  • 30%

A DOUBLE-SIDED PECTORAL ICON SHOWING THE MOTHER OF GOD

Estimate €600 - €1,200Apr 7, 2017
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|