×
Lot 0131
de Fer, Nicolas
Kanada
Le Canada, ou Nouvelle France, la Floride, la Virginie, Pensilvanie, Caroline, Nouvelle Angleterre, et Nouvelle York, L'Isle de Terre Neuve, la Louisiane, et le Cours de la Riviere de Misisipi. Kolorierte Kupferstichkarte von N. d Fer aus Atlas curieux. Paris 1705. Blattgröße ca. 27 x 39 cm
Etwas gebräunt, Nummerierung in oberer rechter Ecke, Karte oben rechts bis zur Umrandung beschnitten.

Starting Bid

€250.00

  • 26%

de Fer, Nicolas Le Canada, ou Nouvelle France, la

Auction ended on Fri, Mar 31, 2017
Estimate €350 - €700
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€250.00
Starting Bid
€250.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.