×
0 selections
0 selections

Luigi Bassano (1900-1989), Ulivi, 1945

Lot 0273
olio su cartoncino, cm 62x48, firmato in basso a destra

  • 30% up to €400,000.00
  • 26% above €400,000.00

Estimate €300 - €400Mar 29, 2017
Genova, IT