×
0 selections
0 selections
Lot 0436
Höhe: 17,9 cm.
Gewicht: 281 g.
Wandung punziert: Lion passant, Londoner Beschau ab 1822, Meister Edward & John Barnard (1851 - 1868), date letter e für 1860, Queen Victoria duty mark.
London, 1860.

Silber, getrieben, ziseliert, innen vergoldet. Ganz dem viktorianischen Stil verpflichteter Korpus mit getriebenem Blattwerk und Blüten. Wenige Gebrauchssp.

(10807446) (13)

Starting Bid

€100.00

  • 33.5%

Londoner Silberpokal

Estimate €100 - €200Mar 30, 2017