×
0 selections
0 selections
Lot 106435
Figurengruppe 'Madonna mit Kind' / A figural group 'Madonna and child'
Material: Keramik, polychrom glasiert,
Marke: ungemarkt,
Dekor: auf quadratischer Plinthe Maria, das Christuskind auf dem Arm haltend,
Höhe: 38 cm,
Zustand: gut, Kronen restauriert
+
Material: ceramic, glazed,
Mark: unmarked,
Design: on square plinth Maria, holding the Holy Child,
Höhe: 38 cm/14.96",
Condition: good, crowns restored

  • 25%

Figurengruppe 'Madonna mit Kind' / A figural group

Estimate €50 - €100Apr 24, 2017
Mannheimer Str. 32 a
Mannheim, 68309
Germany
Ask a Question|