×
0 selections
0 selections
Lot 530835
Jacques Adnet (1900-1984), 'Le pigeon s'envole'
Technik: Bronze, patiniert, auf rundem Holzsockel montiert,
Datierung: Mitte 20. Jh.,
Signatur: rückseitig Künstlersignatur 'Adnet Paris', Gießerstempel (2 ineinanderliegende Kreise),
Höhe: 53 cm,
Zustand: gut
+
Technique: bronze, patinated,
Date: mid 20th century,
Signature: verso 'Adnet Paris' and foundry stamp (2 circles),
Height: 53 cm/20.87'',
Condition: good

  • 25%

Estimate €1,000 - €2,000Apr 24, 2017