×
0 selections
0 selections
Lot 607835
Becher / A beaker, Jacques Chambert, Paris, 1739
Punzierung: Silber 950, Meistermarke IC, Beschaumarke, Jahresbuchstabe,
Höhe: 10 cm,
Gewicht: 108 g,
Zustand: gut
+
Hallmarks: silver 950, maker's mark IC, assayer mark, date mark,
Height: 10 cm,
Weight: 108 g,
Condition: good

  • 25%

Estimate €360 - €720Apr 24, 2017
Mannheimer Str. 32 a
Mannheim, 68309
Germany
Ask a Question|