×
0 selections
0 selections
Lot 608335
Marmeladenschale / Confiturier / A jam jar, Paris, 1818-1838
Punzierung: Silber 950, Meistermarke CAL, Veillard-Punze, Adelswappen
Höhe: 32 cm,
Gewicht: 1490 g, (inkl. Glaseinsatz)
Zustand: gut
+
Hallmarks: silver 950, maker's mark CAL, veillard mark,
Height:32 cm,
Weight: 1490 g,
Condition: good

  • 25%

Marmeladenschale / Confiturier / A jam jar, Paris,

Estimate €950 - €1,900Apr 24, 2017
Mannheimer Str. 32 a
Mannheim, 68309
Germany
Ask a Question|