×
0 selections
0 selections
Lot 0078
OHNE TITEL I, 1996
Farbserigrafie.
110 x 80 cm.
Rechts unten nummeriert, signiert und datiert.
Hinter Glas gerahmt.

Exemplar 54/ 60.
Gerahmt beschrieben.

(11001216) (1) (12)

Starting Bid

€6,000.00

  • 34.5%

Heinz Mack

Estimate €6,000 - €8,000
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€2,700.00
Starting Bid
€6,000.00