×
0 selections
0 selections
Lot 0422
LINKS-RECHTS, 2013
Serigrafie.
Blattmaß: 80 x 110 cm.
Mittig unten signiert und nummeriert.
Hinter Glas gerahmt.

Exemplar 56/ 70.
Gerahmt beschrieben.

(1091071) (12)

Starting Bid

€5,000.00

  • 34.5%

Heinz Mack

Estimate €5,000 - €6,000
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€2,200.00
Competing Bid
€2,100.00
Starting Bid
€5,000.00