×
0 selections
0 selections
Lot 0006
HERWIG ZENS (1943 HIMBERG) GROSS ST. MARTIN, 1983 Aquarell auf Papier, 31 x 37 cm, Passepartout, Blattgröße: 34 x 43,5 cm, ungerahmt Signatur vorne rechts unten: Zens Bezeichnung vorne: Titel

Starting Bid

€300.00

  • 28%

HERWIG ZENS (1943 HIMBERG) GROSS ST. MARTIN, 1983

Estimate €400 - €500
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€300.00
Starting Bid
€300.00
Langauer GmbH
Singerstrasse 16
Vienna, 1010
Austria
Ask a Question|