×
0 selections
0 selections
Lot 0017
ANSELM GLÜCK (1950 LINZ) o. T., 1984 Zeichnung, Blei- und Buntstift auf Papier, 26 x 44 cm gerahmt, Maß mit Rahmen: 44 x 62 cm Signatur vorne rechts unten: monogrammiert A Bezeichnung vorne rechts unten: 4 7 84/2

  • 28%

ANSELM GLÜCK (1950 LINZ) o. T., 1984 Zeichnung, Blei-

Estimate €800 - €1,000May 23, 2017
Langauer GmbH
Singerstrasse 16
Vienna, 1010
Austria
Ask a Question|