×
0 selections
0 selections
Lot 0017
ANSELM GLÜCK (1950 LINZ) o. T., 1984 Zeichnung, Blei- und Buntstift auf Papier, 26 x 44 cm gerahmt, Maß mit Rahmen: 44 x 62 cm Signatur vorne rechts unten: monogrammiert A Bezeichnung vorne rechts unten: 4 7 84/2

Starting Bid

€550.00

  • 28%

ANSELM GLÜCK (1950 LINZ) o. T., 1984 Zeichnung, Blei-

Estimate €800 - €1,000
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€650.00
Starting Bid
€550.00
Langauer GmbH
Singerstrasse 16
Vienna, 1010
Austria
Ask a Question|