×
0 selections
0 selections
Lot 0021
FRANZ VON ZÜLOW (1883 WIEN - 1963 WIEN) o. T., 1923 Aquarell auf Papier, 26,7 x 16,5 cm, Passepartout gerahmt, Maß mit Rahmen: 42 x 31,5 cm Signatur vorne links unten: F v Zülow Bezeichnung vorne rechts unten: Jahr

Starting Bid

€240.00

  • 28%

FRANZ VON ZÜLOW (1883 WIEN - 1963 WIEN) o. T., 1923

Estimate €350 - €450
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€250.00
Starting Bid
€240.00
Langauer GmbH
Singerstrasse 16
Vienna, 1010
Austria
Ask a Question|