×
0 selections
0 selections
Lot 0024
FRANZ VON ZÜLOW (1883 Wien - 1963 Wien) o. T., 1950 Tusche auf Papier, aquarelliert, 34 x 48 cm, Passepartout Signatur vorne rechts unten: F. Zülow, 1950 gerahmt, Maß mit Rahmen: 54 x 69 cm

Starting Bid

€1,500.00

  • 28%

FRANZ VON ZÜLOW (1883 Wien - 1963 Wien) o. T., 1950

Estimate €2,000 - €3,000May 23, 2017
Langauer GmbH
Singerstrasse 16
Vienna, 1010
Austria
Ask a Question|