logo
Lot 0116

CHRISTIAN EISENBERGER (1978 SEMRIACH) KOPF, 2009 Akryl auf Leinwand, 40 x 30 cm Signatur Rückseite: monogrammiert, datiert Provenienz: Werkstadt Graz, derzeit Privatbesitz Österreich

  • 28%

CHRISTIAN EISENBERGER (1978 SEMRIACH) KOPF, 2009 Akryl

Estimate €700 - €1,000May 23, 2017
Starting Price €500
Shipping & Policies
Ships fromVienna, VIENNA, AT