logo
Lot 0168

HANS STAUDACHER (1923 ST. URBAN) WEISSE SPUREN IM DUNKLEN RAUM, 1999 Originallithografie auf Magnani Papier, ungerahmt Druckgröße: 61 x 43,5 cm, Blattgröße: 75,5 x 55,5 cm Signatur vorne rechts unten: H. Staudacher Bezeichnung vorne rechts unten: p.p. verso gedruckt: Originallithographie nach dem Aquarell v. Hans Staudacher mit Siebdruck, Auflage 150 + 50 E.A. handsigniert und nummeriert Ed.: Galerie Hilger, Wien, Druck: Stamperia d'Arte Carini Zustand: sehr gut

  • 28%

HANS STAUDACHER (1923 ST. URBAN) WEISSE SPUREN IM

Estimate €400 - €600May 23, 2017
Starting Price €300
Shipping & Policies
Ships fromVienna, VIENNA, AT