×
0 selections
0 selections
Lot 0033
Lima 1924 - Milano 2006
Composizione, 1961
Olio e sabbia su tela, cm 110 x 110
Firmato e datato sul retro
Provenienza:
Galleria Lorenzelli, Bergamo

Esposizioni:
Eielson, Galleria Lorenzelli, Bergamo 1963, ill. cat. n°13

  • 29%

JORGE EIELSON

Estimate €5,500 - €7,500May 25, 2017