×
0 selections
0 selections

JORGE EIELSON

Lot 0034
Lima 1924 - Milano 2006
Composizione, Serie II - N°12, 1961
Olio e sabbia su tavola, cm 120 x 120
Firmato, datato e titolato sul retro
Provenienza:
Galleria Lorenzelli, Bergamo

Esposizioni:
Eielson, Galleria Lorenzelli, Bergamo 1963, ill. cat. n° 15

  • 29%

JORGE EIELSON

Estimate €5,500 - €7,500May 25, 2017