×
0 selections
0 selections
Lot 0034
Lima 1924 - Milano 2006
Composizione, Serie II - N°12, 1961
Olio e sabbia su tavola, cm 120 x 120
Firmato, datato e titolato sul retro
Provenienza:
Galleria Lorenzelli, Bergamo

Esposizioni:
Eielson, Galleria Lorenzelli, Bergamo 1963, ill. cat. n° 15

Starting Bid

€5,000.00

  • 29%

JORGE EIELSON

Estimate €5,500 - €7,500
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€10,000.00
Competing Bid
€9,500.00
Internet Bid
€9,000.00
Competing Bid
€9,500.00
Internet Bid
€9,000.00
Competing Bid
€8,500.00
Internet Bid
€8,000.00
Starting Bid
€5,000.00
Piazza Campetto, 2 - Genova
Via Santa Marta, 25 - Milano
Genoa, 16123
Italy
Ask a Question|