×
0 selections
0 selections
Lot 0157
Tunisi 1909 - Roma 2004
I segni nuovi, 1990
Acrilico su tela, cm 100 x 81
Firmato in basso a destra- firmato, datato e titolato sul retro

Autentica su fotografia dell'artista e autentica su fotografia di Giovanni di Summa
Bibliografia:
F. De Santi, Antonio Corpora. Catalogo Generale, Roma 2009, vol. II, ill. cat. n°489 p. 349

  • 29%

ANTONIO CORPORA

Estimate €2,400 - €3,200May 25, 2017