×
0 selections
0 selections
Lot 0204
Cholet 1926 - 2016
Trames, 1961/75
Serigrafia su carta, cm 69 x 68,5
Firmato e datato in basso a destra e numerato in baso a sinistra
Edizioni Plura
Esemplare 32/90

Starting Bid

€200.00

  • 29%

FRANCOIS MORELLET

Estimate €200 - €300May 25, 2017
Piazza Campetto, 2 - Genova
Via Santa Marta, 25 - Milano
Genoa, 16123
Italy
Ask a Question|