×
0 selections
0 selections
Lot 0210
Balagny 1896 - Parigi 1987
Senza titolo
Acquaforte a colori, cm. 33 x 28
Firmato in basso a destra
Esemplare 20/50
Provenienza:
Galleria La Vetrata, Roma

Bibliografia:
Grafica Internazionale, Galleria La Vetrata, anni '90, Roma, ill. cat.

  • 29%

ANDRE MASSON

Estimate €200 - €300May 25, 2017