×
0 selections
0 selections
Lot 0210
Balagny 1896 - Parigi 1987
Senza titolo
Acquaforte a colori, cm. 33 x 28
Firmato in basso a destra
Esemplare 20/50
Provenienza:
Galleria La Vetrata, Roma

Bibliografia:
Grafica Internazionale, Galleria La Vetrata, anni '90, Roma, ill. cat.

Starting Bid

€200.00

  • 29%

ANDRE MASSON

Estimate €200 - €300
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€250.00
Competing Bid
€300.00
Internet Bid
€250.00
Competing Bid
€200.00
Starting Bid
€200.00
Piazza Campetto, 2 - Genova
Via Santa Marta, 25 - Milano
Genoa, 16123
Italy
Ask a Question|