logo
Lot 0062
Biglietto autografo firmato Biglietto di auguri autografo e firmato, su carta intestata dell'Arcivescovo di Milano, datato 20 XII.54; insieme altri cartoncini con firme autografe di Monsignor Angelo Dell'Acqua, del Cardinal Ciriaci, di Mons. Luigi Novarese, del Presidente Generale dell'Azione Cattolica di Monsignor Leone Bentivoglio etc. 1954 1
  • 25% up to €100,000.00
  • 18% up to €500,000.00
  • 18% above €500,000.00

Montini, Giovanni Battista

Estimate €100 - €120Jun 15, 2017
Starting Price €100
Shipping, Payment & Auction Policies
Ships fromRome, IT
placeholder

Minerva Auctions

Rome, IT
606 Followers