×
0 selections
0 selections
Lot 0005
Coppia di putti con festoni e animali in ceramica a colaggio maiolicata. Altezza cm 28 e cm 27 Rotture

  • 30% up to €400,000.00
  • 26% above €400,000.00

Austria, 1920 ca,

Estimate €400 - €500Jun 12, 2017
Mura di San Bartolomeo 16
Genova, 16122
Italy
Ask a Question|