×
0 selections
0 selections
Lot 0103
Terraglia modellata a colaggio dipinta in policromia sotto vernice. Altezza cm 33 Marchi impressi, etichetta cartacea Goldscheider, Wien sulla base Restauri

  • 30% up to €400,000.00
  • 26% above €400,000.00

Goldscheider, Vienna, 1930 ca, Nudo femminile con

Estimate €600 - €700Jun 12, 2017
Mura di San Bartolomeo 16
Genova, 16122
Italy
Ask a Question|