Sold2017Strassenbahn-Triebwagen, creme lackiert220/2D, Grundfarbe mischbunt, Lackierung mit einigen kleinen Fehlstellen, sonst sehr gut bis neuwertig (Wiking Drahtachser)See Sold Price
Sold2017Strassenbahn-Triebwagen, d'-beige lackiert220/1G, Grundfarbe mischbunt, Lackierung mit zahlreichen kleinen Lackfehlern an Kanten, sonst sehr gut (Wiking Drahtachser)See Sold Price
Sold2017Strassenbahn-Triebwagen, d'-beige lackiert220/2D, Grundfarbe mischbunt, Lackierung mit zahlreichen kleinen Lackfehlern an Kanten, sonst sehr gut (Wiking Drahtachser)See Sold Price
Sold2016Strassenbahn-Triebwagen Wimo-Sip, h'gruenbeige1173/1A, Abziehbilder 98%/99%, sehr gut bis neuwertig (Wiking Verglaster LKW)See Sold Price
Sold2017Strassenbahn-Triebwagen Wimo-Sip, rot1173/1C, Abziehbilder beidseitig fast 100% (die Fehlstellen sind derart klein, dass sie mit blossem Auge kaum zu erkennen sind), fast neuwertig (Wiking Verglaster LKW)See Sold Price
Sold2016Haendlerkarton mit Strassenbahn-Triebwagen (69)Haendlerkarton um 1957, bestueckt mit 1x 222/1C, Modell neuwertig, Karton sehr gut (Wiking Zubehoer)See Sold Price
Sold2016Strassenbahn-Triebwagen, hellgelbgrau/olivgrau1174/2J, neuwertig (Wiking Verglaster LKW)See Sold Price
Sold2016Konvolut 5 Modelle (2.Wahl)darunter Strassenbahn-Triebwagen (es fehlt nur der Stromabnehmer, sonst sehr gut), ..., teils geringe, teils erhebliche Maengel (SIKU)See Sold Price
Sold2017Konvolut 11 Modelle der 50er/60er Jahredarunter Strassenbahntriebwagen hellgelbgrau/silbern (nur Zughakenoese beschaedigt), ..., teils geringe, teils erhebliche Maengel (Wiking 2.Wahl)See Sold Price
Sold2017Konvolut 4+2 Modelle der 60er Jahredarunter Strassenbahntriebwagen himmelblau (nur kleiner Antennenstift abgebrochen), ..., alle nur geringe Maengel, dazu zwei leere Geschenkpackungen (geringe Risse im Deckel) (Wiking 2.Wahl)See Sold Price
Sold2022Märklin H0, 2-part railcar, 20V, beige/red, good condition, 40 cm German Description MÄRKLINMärklin H0, 2-part railcar, 20V, beige/red, good condition, 40 cm German Description MÄRKLIN H0, 2-tlg. Triebwagen, 20V, beige/rot, guter Zust., 40 cmSee Sold Price
Sold2016Strassenbahn 2-Achs-Triebwagen, beige lackiert220/1G, Grundfarbe gelb, mehrere kleine Lackfehler (ueberwiegend an Kanten), insgesamt sehr gut (Wiking Drahtachser)See Sold Price
Sold2018Bing, Elektrische StrassenbahnBing, Electrical Tram, Germany pw, tin, min. paint d. on railcar, box C 2-, tracks not complete, as new, min. damaged due to storageSee Sold Price
Sold2016Marklin, Strassenbahn Motorwagen 13070Marklin, Tram Engine Wagon 13070, Germany pw, gauge 0, paint part. refinishedSee Sold Price
Sold2016Carette, StrassenbahnCarette, Tram, 3-parts, gauge 1, paint min. refinished, otherwise good conditionSee Sold Price
Sold2016Figur der Kannon Japan, Edo-Zeit. Holz, lackiert undFigur der Kannon Japan, Edo-Zeit. Holz, lackiert und vergoldet. Sitzende Guanyin im Lotossitz, die Hände in Hokka-Jôin Haltung. Berieben, tlw. bestossen. H 21,5 cm.See Sold Price
Sold2020MARKLIN Triebwagen 3150 "NORTHLANDER"neuwertig, im OKT mit Zertifikat Nr. 3884.See Sold Price
Sold2015Koromandelparavent China, 20.Jh. Holz, lackiert.Koromandelparavent China, 20.Jh. Holz, lackiert. Vierflügelig. Schauseite: verschiedene Vögel zwischen Kiefer, Prunus, Päonien und anderen Pflanzen auf goldenem Grund. Verso: Vögel zwischen BambusSee Sold Price
Sold2022Marklin, Triebwagen TW 66/12940 dreiteiligMarklin, Triebwagen TW 66/12940 dreiteilig, Germany VK, Spur 0, Schlussteil min. ausgebessert, bitte besichtigenSee Sold Price