×
0 selections
0 selections
Lot 0495

BLAISE D'OSTENDE-A-ARLON - Noblesse belge d'aujourd'hui. Noblesse belge d'apparence

Paris, Les Cahiers nobles, (aux dépens de l'auteur), 1967. 2 volumes petit in-4, brochés. [32, 32] pages,
[32 & 32] pages. Pamphlet d'une rare férocité. Numéros 31 & 32 des Cahiers nobles, tirés à 888 exemplaires numérotés (n°585). Sans le troisième volume, paru un an plus tard.

  • 22.5%

495: BLAISE D'OSTENDE-A-ARLON Noblesse belge pamphlet

Estimate €50 - €60Sep 6, 2008