×
0 selections
0 selections
Lot 1245
Knud Kyhn (1880-1969) (attrib.), dänischer Keramiker, Maler und Bildhauer, begrünter Innenhof, Öl auf Malkarton, unsign., verso zugeschrieben und bez. ''Gauno'', 26 x 32 cm, ger. 35 x 41 cm

Notes: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.

Starting Bid

€200.00

  • 30%

Knud Kyhn (1880-1969) (attrib.), dänischer Keramiker,

Estimate €300 - €400
|Sell a Similar Item
Head office - Manteuffelstraße 27 12103 Berlin
Dependance Historia - Kastanienallee 19-20 16567 Mühlenbeck
Berlin, 12103
Germany
Ask a Question|