×
0 selections
0 selections
Lot 1245
Knud Kyhn (1880-1969) (attrib.), dänischer Keramiker, Maler und Bildhauer, begrünter Innenhof, Öl auf Malkarton, unsign., verso zugeschrieben und bez. ''Gauno'', 26 x 32 cm, ger. 35 x 41 cm

Notes: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.

  • 30%

Knud Kyhn (1880-1969) (attrib.), dänischer Keramiker,

Estimate €300 - €400Aug 24, 2017