logo
Lot 1441
Fw. Richter-Rangsdorf, Heimatmaler 1. H. 20. Jh., Dorfidyll mit trinkenden Pferden und Kühen am Bach, Öl/Sperrholz, u. re. sign. u. dat. 1946, 60 x 90 cm, ger. 73 x 103 cm

Notes: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.

  • 30%

Fw. Richter-Rangsdorf, Heimatmaler 1. H. 20. Jh.,

Estimate €60 - €80Aug 24, 2017