logo

Hill, Maler um 1920, Segelschiff vor einem Engpass in

placeholder
Lot 1460
Hill, Maler um 1920, Segelschiff vor einem Engpass in einer Fjordlandschaft, Öl auf Sackleinen, u. re. sign., hinterlegter Riss, 120 x 60 cm, ger. 123 x 63 cm

Notes: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.

  • 30%

Estimate €120 - €160Aug 24, 2017