logo
Lot 1589
Erotica, Konvolut von 13 Erotikzeichnungen Mitte 20. Jh., erotische Szenen in verschiedenen Techniken auf Papier, inkl. einem Doppelbofen mit erotischem Textmanuskript, unsign., leichte Lagerspuren, Blattmaße bis 30 x 40 cm

Notes: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.

  • 30%

Erotica, Konvolut von 13 Erotikzeichnungen Mitte 20.

Estimate €150 - €200Aug 24, 2017