logo
Lot 1728
Dietrich Baumgart, Ende 20. Jh., erotisch-surreale Verfremdung von Rubens Raub der Töchter des Leukippos, Öl über Druck auf Leinwand, o. li. sign. ''Dietrich Baumgart'', 100 x 95 cm

Notes: Zeitgenössische Kunst

  • 30%

Dietrich Baumgart, Ende 20. Jh., erotisch-surreale

Estimate €7 - €10Aug 24, 2017