×
0 selections
0 selections
Lot 0143
Élément cultuel à décor d'escalier.
Tissus multicolore beige, rouge et noir.
Nazca, Pérou,
43x17cm

  • 23.8% up to €100,000.00
  • 16% above €100,000.00

Nazca polychrome fabric

Estimate €40 - €60Sep 24, 2017
46 Rue Jules Ferry
Bagnolet, 93170
France
Ask a Question|