×
0 selections
0 selections
Lot 1179
39 x 25,5 x 6,5 cm.

Missale Romanum, ex decreto sacrosancti concilii Tridentini restitutum S. PII V. Pontificis Maximi jussu editum, Clementis VIII. et Urban VIII, Camperduin MDCCCLVII (1857). Kupferstiche unterschiedlichen Formats, punzierter Ledereinband mit Metallbeschlägen und ehem. zwei Bügelverschlüssen. Ein Verschluss fehlt. Rest. und minimal besch.
(11201556) (12)

Starting Bid

€300.00

  • 34.5%

Missale Romanum

Estimate €300 - €400
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€300.00
Starting Bid
€300.00