×
0 selections
0 selections
Lot 0934
For translation: Please use Google translater or contact us. Ein schöner, einteilig geschlagener Bart des 15. Jh., jedoch mit reparierten Fehlstellen. Zustand: D+

Starting Bid

CHF 300.00

  • 25%

Bevor, ca.15th Century

Estimate CHF 300 - CHF 600
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF 600.00
Starting Bid
CHF 300.00