×
0 selections
0 selections
Lot 0066
Ecole du XVIIIème siècle
Scène biblique
Huile sur toile
61 x 49 cm Restaurations et rentoilage

  • 28% up to €500,000.00
  • 28% above €500,000.00

Ecole du XVIIIème siècle Scène biblique Huile sur

Estimate €150 - €250Sep 30, 2017
Antibes, FR