×
0 selections
0 selections
Lot 0176
Émile GALLÉ (1846-1904)
Vase à long col cylindrique en verre multicouches à décor dégagé à l'acide d'œillets mauves sur fond vert et orangé
Signé sur le côté.
H?: 34,5 cm

Starting Bid

€700.00

  • 28% up to €500,000.00
  • 28% above €500,000.00

Émile GALLÉ (1846-1904) Vase à long col cylindrique en

Estimate €800 - €1,000Sep 30, 2017