×
0 selections
0 selections

Erotische Figur Buddha in Kamasutra-Haltung / An erotic

Lot 563440
Erotische Figur Buddha in Kamasutra-Haltung / An erotic figur Buddha in Kamasutra position, Tibet, 19./20. Jh.
Material: Bronze, braun patiniert, zweitteilig steckbar, Reste von Vergoldung,
Höhe: 11,5 cm,
Zustand: gut
+
Material: bronze, brown patinated, 2 pieces compound, remains of gilding,
Height: 4.52",
Condition: good

Starting Bid

€550.00

  • 25%

Estimate €550 - €1,100
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€550.00
Starting Bid
€550.00
Mannheimer Str. 32 a
Mannheim, 68309
Germany
Ask a Question|