×
0 selections
0 selections
Lot 563440
Erotische Figur Buddha in Kamasutra-Haltung / An erotic figur Buddha in Kamasutra position, Tibet, 19./20. Jh.
Material: Bronze, braun patiniert, zweitteilig steckbar, Reste von Vergoldung,
Höhe: 11,5 cm,
Zustand: gut
+
Material: bronze, brown patinated, 2 pieces compound, remains of gilding,
Height: 4.52",
Condition: good

  • 25%

Erotische Figur Buddha in Kamasutra-Haltung / An erotic

Estimate €550 - €1,100Oct 16, 2017