×
0 selections
0 selections
Lot 600740
Empire Sahnegießer / A cream mulder, Jean Baptiste Claude Odiot, Paris, 1798-1809
Material: Silber 950, teilw. vergoldet,
Punzierung: Hahn Marke, Meisterpunze ODIOT,
Höhe: 15 cm,
Gewicht: 207 g,
Zustand: gut Vergoldung berieben
+
Material: silver 950, partly gilded,
Hallmarks: Cock mark, maker's mark 'ODIOT',
Height: 15 cm / 5.91",
Weight: 207 g,
Condition: used

  • 25%

Empire Sahnegießer / A cream mulder, Jean Baptiste

Estimate €400 - €800Oct 16, 2017
Mannheim, DE