×
0 selections
0 selections
Lot 611340
Tablett / A tray, Persien/Persia, 19 Jh.
Material: Silber 840,
Punzierung: Meistermarke ungedeutet,
Durchmesser: 28 cm,
Gewicht: 528 g,
Zustand: gut
+
Material: silver 840,
Hallmark: maker's mark ??,
Diameter: 28 cm / 11.02",
Weight: 528 g,
Condition: good

Starting Bid

€390.00

  • 25%

Tablett / A tray, Persien/Persia, 19 Jh. Material:

Estimate €400 - €800
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€550.00
Competing Bid
€500.00
Starting Bid
€390.00