×
0 selections
0 selections
Lot 0269
Wooden box, six compartments, decorated with mother of pearl insert enclosed within thin golden brass threads, cm 22x51x35 | Cofanetto in legno ebanizzato decorato da tarsia in frammenti di madreperla racchiusi entro sottili filettature in ottone dorato; di forma rettangolare con coperchio incernierato decorato da volute vegetali intarsiate, reca all'interno sei scomparti, cm 22x51x35

  • 29% up to €50,000.00
  • 26% up to €500,000.00
  • 16% above €500,000.00

WOODEN BOX | COFANETTO

Estimate €100 - €200Oct 17, 2017