logo
Lot 0171
POIROT MATSUDA (Né en 1940) Sans titre , 1990 Technique mixte sur papier , signé et daté en bas à droite 22 x 22 cm
  • 26%

POIROT MATSUDA (Né en 1940) Sans titre , 1990 Technique

Estimate €100 - €120Oct 21, 2017
Starting Price €50
Shipping, Payment & Auction Policies
Ships fromBrussels, BE
placeholder

Louiza Auktion & Associates

Brussels, BE
578 Followers