logo
Lot 0354
Huguette Arthur BERTRAND (1922-2005)

Sans titre

Eau-forte, signée en bas à droite et numérotée

15 x 25 cm

  • 26%

Huguette Arthur BERTRAND (1922-2005) Sans titre

Estimate €60 - €80Oct 21, 2017