logo
Lot 0377
Alexis KLIMOV (1937-2006)

Homme au cigare

Huile sur toile, signée en bas à droite

70 x 50 cm

  • 26%

Alexis KLIMOV (1937-2006)  Homme au cigare Huile

Estimate €150 - €200Oct 21, 2017