×
0 selections
0 selections

''Maternité''

Lot 0946
''Maternité'' Salvador Dali (Entwurf) für Cristallerie Daum, 1978 Pâte de verre in Farblos und Violett, formgeschmolzen. Bronzemontierung. Bez.: Dali (erhaben formgeschmolzen), DAUM FRANCE, 174/200 (graviert). Mit Holzsockel. H. 26,5 cm (o. Sockel) Eines von 200 Exemplaren. Mit vom Künstler handsignierten Echtheitszertifikat der Cristallerie Daum

Maternité Salvador Dali (Entwurf) für Cristallerie Daum, 1978 Pâte de verre in Farblos und Violett, formgeschmolzen. Bronzemontierung. Bez.: Dali (erhaben formgeschmolzen), DAUM FRANCE, 174/200 (graviert). Mit Holzsockel. H. 26,5 cm (o. Sockel) Eines von 200 Exemplaren. Mit vom Künstler handsignierten Echtheitszertifikat der Cristallerie Daum

Starting Bid

€2,200.00

  • 33%

''Maternité''

Estimate €2,200 - €2,500
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€2,400.00
Competing Bid
€2,200.00
Starting Bid
€2,200.00
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|