×
0 selections
0 selections

''Maternité''

Lot 0946
''Maternité'' Salvador Dali (Entwurf) für Cristallerie Daum, 1978 Pâte de verre in Farblos und Violett, formgeschmolzen. Bronzemontierung. Bez.: Dali (erhaben formgeschmolzen), DAUM FRANCE, 174/200 (graviert). Mit Holzsockel. H. 26,5 cm (o. Sockel) Eines von 200 Exemplaren. Mit vom Künstler handsignierten Echtheitszertifikat der Cristallerie Daum

Maternité Salvador Dali (Entwurf) für Cristallerie Daum, 1978 Pâte de verre in Farblos und Violett, formgeschmolzen. Bronzemontierung. Bez.: Dali (erhaben formgeschmolzen), DAUM FRANCE, 174/200 (graviert). Mit Holzsockel. H. 26,5 cm (o. Sockel) Eines von 200 Exemplaren. Mit vom Künstler handsignierten Echtheitszertifikat der Cristallerie Daum

  • 33%

''Maternité''

Estimate €2,200 - €2,500Oct 21, 2017