logo
Lot 0008
Tavola conclusiva della storia. Tecnica mista su cartoncino, cm 25,5x35. Firmata dall'artista e dallo sceneggiatore Mazzitelli.
<br
ENG
Final art of the story. Mixed technique on thin cardboard. Signed by the artist and by the screenwriter._x000D_

  • 15%

ENRIQUE BRECCIA - Las Puertas de la Noche cap. II

Estimate €100 - €300Oct 21, 2017