logo
Lot 0034
Illustrazione originale per “Ranxeroxâ€, 2009. Tecnica mista su carta, cm 35x50. Firmata. Perfetto stato di conservazione.
<br
ENG
Original art for “Ranxeroxâ€. Mixed technique. Signed. Great condition. _x000D_

  • 15%

TANINO LIBERATORE - Illustrazione per Ranxerox

Estimate €1,600 - €3,500Oct 21, 2017