logo
Lot 0043
8a e conclusiva tavola della storia pubblicata su “Splatter†n. 1, luglio 1989. Matita e china su cartoncino, cm 35x50. Firmata per esteso e datata. Una vignetta rimontata dall'artista, peraltro ottimo stato.
<br
ENG
Final original plate #8. Pencil and ink on thin cardboard. Signed and dated. Great condition. _x000D_

  • 15%

ATTILIO MICHELUZZI - Pezzi da esposizione

Estimate €325 - €600Oct 21, 2017